trouvé : 75 unités
26 m2
2 950 000 ฿
020708 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 113 462 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 980 000 ฿
020710 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 114 616 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 990 000 ฿
020613 Appartements d'une chambre type 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 990 000 ฿
020614 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 990 000 ฿
020616 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
2 990 000 ฿
020617 Appartements d'une chambre type 1FM The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 000 000 ฿
020718 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 115 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 040 000 ฿
020712 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 040 000 ฿
020713 Appartements d'une chambre type 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 040 000 ฿
020714 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 040 000 ฿
020716 Appartements d'une chambre type 1F The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 040 000 ฿
020717 Appartements d'une chambre type 1FM The Base Bukit Phuket
  • 116 924 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
25 m2
3 040 000 ฿
020715 Appartements d'une chambre type 1FM The Base Bukit Phuket
  • 121 600 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 25 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 080 000 ฿
020611 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 118 462 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020705 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020706 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020707 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 130 000 ฿
020711 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 120 385 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 210 000 ฿
020604 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 118 889 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
3 220 000 ฿
010731 Appartements d'une chambre type 1AM The Base Bukit Phuket
  • 123 847 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 250 000 ฿
020704 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 371 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 360 000 ฿
010410 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 105 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 390 000 ฿
010407 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 113 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 410 000 ฿
010413 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 113 667 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 470 000 ฿
010422 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 115 667 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 480 000 ฿
030803 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 480 000 ฿
030810 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 480 000 ฿
030811 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 480 000 ฿
030812 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 480 000 ฿
030813 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 116 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 530 000 ฿
030802 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 117 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 550 000 ฿
010418 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 550 000 ฿
010419 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 550 000 ฿
010420 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 550 000 ฿
010421 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 550 000 ฿
010416 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 118 334 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 570 000 ฿
010406 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 570 000 ฿
010408 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 111 563 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 600 000 ฿
010709 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 120 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
3 630 000 ฿
010730 Appartements d'une chambre type 1A The Base Bukit Phuket
  • 134 445 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 690 000 ฿
020624 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 123 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 700 000 ฿
010714 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 334 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 710 000 ฿
020702 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 123 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 720 000 ฿
010713 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 740 000 ฿
020726 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 124 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 780 000 ฿
010722 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 790 000 ฿
010710 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 118 438 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 800 000 ฿
010707 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 850 000 ฿
030822 Appartements d'une chambre type 1D The Base Bukit Phuket
  • 113 236 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 860 000 ฿
010716 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 860 000 ฿
010717 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 860 000 ฿
010718 Appartements un chambre type 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 860 000 ฿
010719 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
3 860 000 ฿
010721 Appartements d'une chambre type 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 910 000 ฿
030820 Appartements d'une chambre type 1D The Base Bukit Phuket
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 920 000 ฿
030816 Appartements d'une chambre type 1D The Base Bukit Phuket
  • 115 295 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 920 000 ฿
030817 Appartement une chambre type 1DM The Base Bukit Phuket
  • 115 295 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
3 970 000 ฿
030819 Appartement une chambre type 1DM The Base Bukit Phuket
  • 116 765 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 990 000 ฿
010428 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
3 990 000 ฿
010429 Appartements une chambre type 1CM The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains