Gefunden: 5 (Einheiten)
545 m2
2 048 000 $
41 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 757 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
545 m2
2 149 000 $
43 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 943 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
545 m2
2 155 000 $
42 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 954 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
550 m2
2 293 000 $
36 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 4 169 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
580 m2
2 314 000 $
37 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 990 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer