Gefunden: 4 (Einheiten)
1715 m2
7 151 000 $
A35 Villa mit fünf Schlafzimmern Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 170 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1795 m2
  • 1715 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
1715 m2
7 156 000 $
A34 Villa mit fünf Schlafzimmern Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 173 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1800 m2
  • 1715 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
1758 m2
7 845 000 $
A15 Villa mit fünf Schlafzimmern Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 463 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 2080 m2
  • 1758 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
1870 m2
7 874 000 $
A14 Villa mit fünf Schlafzimmern Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 4 211 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 2038 m2
  • 1870 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer