найдено: 4 юнитов
1715 m2
6 116 000 €
A35 Вилла с пятью спальнями Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 3 567 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1795 m2
  • 1715 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
1715 m2
6 121 000 €
A34 Вилла с пятью спальнями Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 3 569 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1800 m2
  • 1715 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
1758 m2
6 710 000 €
A15 Вилла с пятью спальнями Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 3 817 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 2080 m2
  • 1758 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
1870 m2
6 734 000 €
A14 Вилла с пятью спальнями Grand Modern Design TYPE GFD Botanica Grand Avenue
  • 3 601 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 2038 m2
  • 1870 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные