Gefunden: 7 (Einheiten)
353 m2
106 445 000 ₽
4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 301 545 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 551 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
108 889 000 ₽
1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 308 469 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 604 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
108 889 000 ₽
7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 308 469 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 840 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
110 000 000 ₽
3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 311 616 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 554 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
113 334 000 ₽
8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 321 058 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 682 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
114 445 000 ₽
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 324 207 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 769 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
353 m2
126 667 000 ₽
12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 358 832 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 826 m2
  • 353 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer