trouvé : 7 unités
353 m2
1 258 000 €
4 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 564 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 551 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 287 000 €
1 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 646 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 604 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 287 000 €
7 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 646 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 840 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 300 000 €
3 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 683 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 554 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 340 000 €
8 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 795 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 682 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 353 000 €
2 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 3 832 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 769 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
353 m2
1 497 000 €
12 Villa de trois chambres type Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 241 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 826 m2
  • 353 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains