Gefunden: 7 (Einheiten)
57 m2
16 712 000 ₽
ARH205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 293 182 ₽/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
16 971 000 ₽
ARH405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 297 728 ₽/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
18 914 000 ₽
ARB203 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 331 819 ₽/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
19 044 000 ₽
ARB303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 334 091 ₽/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
20 080 000 ₽
ARB207 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 352 273 ₽/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
20 210 000 ₽
ARB307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 354 546 ₽/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
20 339 000 ₽
ARB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 356 819 ₽/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer