encontrado 7 unidades
57 m2
195 000 €
ARH205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 408 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
198 000 €
ARH405 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 461 € /m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
220 000 €
ARB203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 857 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
222 000 €
ARB303 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 3 883 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
234 000 €
ARB207 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 095 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
235 000 €
ARB307 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 121 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
237 000 €
ARB407 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 4 147 € /m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños