Gefunden: 7 (Einheiten)
365 m2
700 000 € 665 000 €
MRK-15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Residence
  • 1 821 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
332 m2
711 000 € 675 000 €
MRK-21 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Residence
  • 2 033 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
332 m2
711 000 € 675 000 €
MRK-27 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B2 Mouana Residence
  • 2 033 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
319 m2
740 000 € 703 000 €
MRK-14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B4 Mouana Residence
  • 2 202 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
395 m2
832 000 € 790 000 €
MRK-09 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B6 Mouana Residence
  • 2 000 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
453 m2
882 000 € 838 000 €
MRK-23 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B7 Mouana Residence
  • 1 850 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
444 m2
951 000 € 903 000 €
MRK-02 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ C1 Mouana Residence
  • 2 034 € /m2
  • 444 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer