Gefunden: 4 (Einheiten)
496 m2
90 455 000 ₽
A6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 182 369 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
488 m2
91 932 000 ₽
A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 188 387 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
493 m2
97 500 000 ₽
A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Nakara Grand Luxury Villa
  • 197 771 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 742 m2
  • 493 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
517 m2
103 296 000 ₽
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A4 Nakara Grand Luxury Villa
  • 199 800 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 800 m2
  • 517 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer