encontrado 4 unidades
496 m2
88 445 000 ₽
A6 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Nakara Grand Luxury Villa
  • 178 316 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 645 m2
  • 496 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
488 m2
89 889 000 ₽
A3 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Nakara Grand Luxury Villa
  • 184 200 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 646 m2
  • 488 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
493 m2
95 334 000 ₽
A5 Villa de cuatro dormitorios tipo A5 Nakara Grand Luxury Villa
  • 193 376 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 742 m2
  • 493 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
517 m2
101 000 000 ₽
A4 Villa de cuatro habitaciones tipo A4 Nakara Grand Luxury Villa
  • 195 360 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 800 m2
  • 517 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños