encontrado 4 unidades
51 m2
181 000 €
B316 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 3 531 € /m2
  • Cuerpo B
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
207 000 €
A613 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 4 059 € /m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
250 000 €
A102 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 3 783 € /m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 66 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
66 m2
250 000 €
A114 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 3 783 € /m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 66 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños