trouvé : 4 unités
51 m2
6 832 000 ฿
B316 Appartement une chambre type B Serene Condo Layan
  • 133 961 ฿/m2
  • corps B
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 852 000 ฿
A613 Appartement une chambre type B Serene Condo Layan
  • 153 961 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 472 000 ฿
A102 Appartement une chambre type B Serene Condo Layan
  • 143 516 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 66 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
66 m2
9 472 000 ฿
A114 Appartement une chambre type B Serene Condo Layan
  • 143 516 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 66 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains