encontrado 8 unidades
346 m2
23 572 000 ฿
SP36 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 68 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
27 160 000 ฿
SP64 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 79 883 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 580 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
27 790 000 ฿
SP42 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 736 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 625 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
344 m2
28 378 000 ฿
SP65 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 82 495 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 667 m2
  • 344 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
29 232 000 ฿
SP57 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 977 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
346 m2
29 990 000 ฿
SP43 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 86 677 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
33 474 000 ฿
SP58 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 98 453 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1031 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
33 810 000 ฿
SP56 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 99 442 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1055 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños