encontrado 15 unidades
380 m2
1 240 000 $
CB-24 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 264 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 318 000 $
CB-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 468 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 330 000 $
CB-08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 498 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 330 000 $
CB-09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 498 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 378 000 $
CB-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 626 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 580 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 390 000 $
CB-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 657 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 551 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 393 000 $
CB-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 664 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 592 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 399 000 $
CB-23 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 681 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 409 000 $
CB-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 706 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 411 000 $
CB-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 712 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 424 000 $
CB-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 746 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 663 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 434 000 $
CB-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 772 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 507 000 $
CB-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 966 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 687 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 512 000 $
CB-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 979 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 691 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 529 000 $
CB-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 4 022 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 705 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños