encontrado 30 unidades
50 m2
14 771 000 ₽ 12 998 000 ₽
VKC201 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 259 947 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 053 000 ₽ 13 252 000 ₽
VKC301 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 265 027 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 170 000 ₽ 13 358 000 ₽
VKC310 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 267 156 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 334 000 ₽ 13 506 000 ₽
VKC401 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 270 107 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 452 000 ₽ 13 612 000 ₽
VKC410 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 272 236 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 615 000 ₽ 13 760 000 ₽
VKC501 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 275 187 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 733 000 ₽ 13 866 000 ₽
VKC510 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 277 316 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 841 000 ₽ 13 963 000 ₽
VKC601 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 279 254 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
15 959 000 ₽ 14 069 000 ₽
VKC610 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 281 378 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
16 066 000 ₽ 14 166 000 ₽
VKC701 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 283 316 ₽/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
16 184 000 ₽ 14 273 000 ₽
VKC710 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 285 445 ₽/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
16 291 000 ₽ 14 369 000 ₽
VKC801 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 287 378 ₽/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 353 000 ₽ 14 426 000 ₽
VKD208 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 282 852 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 353 000 ₽ 14 426 000 ₽
VKD209 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 282 852 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
16 409 000 ₽ 14 476 000 ₽
VKC810 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 289 507 ₽/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 637 000 ₽ 14 681 000 ₽
VKD308 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 287 863 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 637 000 ₽ 14 681 000 ₽
VKD309 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 287 863 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 920 000 ₽ 14 937 000 ₽
VKD408 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 292 878 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
16 920 000 ₽ 14 937 000 ₽
VKD409 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 292 878 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 203 000 ₽ 15 193 000 ₽
VKD508 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 297 889 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 203 000 ₽ 15 193 000 ₽
VKD509 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 297 889 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 430 000 ₽ 15 397 000 ₽
VKD608 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 301 896 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 430 000 ₽ 15 397 000 ₽
VKD609 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 301 896 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 656 000 ₽ 15 602 000 ₽
VKD708 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 305 909 ₽/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 656 000 ₽ 15 602 000 ₽
VKD709 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 305 909 ₽/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 883 000 ₽ 15 806 000 ₽
VKD808 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 309 918 ₽/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 883 000 ₽ 15 806 000 ₽
VKD809 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 309 918 ₽/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
18 281 000 ₽ 16 165 000 ₽
VKC101 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 288 656 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
18 398 000 ₽ 16 272 000 ₽
VKC104 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 290 556 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
19 731 000 ₽ 17 474 000 ₽
VKD104 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 312 038 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños