encontrado 8 unidades
121 m2
424 000 € 374 000 €
VKC209 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 090 € /m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
432 000 € 382 000 €
VKC309 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 150 € /m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
440 000 € 389 000 €
VKC409 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 209 € /m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
448 000 € 396 000 €
VKC509 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 269 € /m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
454 000 € 402 000 €
VKC609 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 317 € /m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
460 000 € 408 000 €
VKC709 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 365 € /m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
467 000 € 413 000 €
VKC809 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 412 € /m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
129 m2
506 000 € 449 000 €
VKC103 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 3 474 € /m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 129 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños