encontrado 49 unidades
73 m2
13 684 000 ฿
BSD206 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 862 000 ฿
BSA314 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 862 000 ฿
BSD306 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 189 891 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 041 000 ฿
BSA414 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 041 000 ฿
BSD406 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 192 343 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 220 000 ฿
BSA514 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
14 220 000 ฿
BSD506 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 795 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB210 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB211 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 800 000 ฿
BSB212 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 334 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
14 929 000 ฿
BSA217 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 054 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 069 000 ฿
BSA216 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 200 920 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 123 000 ฿
BSA317 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 640 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB410 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB411 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 187 000 ฿
BSB412 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 202 494 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 263 000 ฿
BSA316 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 203 507 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 316 000 ฿
BSA417 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 204 214 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 456 000 ฿
BSA416 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 206 080 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 525 000 ฿
BSA212 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 525 000 ฿
BSA213 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 650 000 ฿
BSA516 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 208 667 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 728 000 ฿
BSA312 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 728 000 ฿
BSA313 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 806 000 ฿
BSB215 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 575 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 931 000 ฿
BSA412 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 931 000 ฿
BSA413 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
16 009 000 ฿
BSB315 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 200 113 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
16 121 000 ฿
BSC103 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 513 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
16 134 000 ฿
BSA512 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 675 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSA110 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSA111 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSB110 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSB111 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSB112 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 333 000 ฿
BSD104 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 333 000 ฿
BSD105 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 214 908 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 504 000 ฿
BSC203 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 504 000 ฿
BSD207 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 504 000 ฿
BSD208 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 191 907 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 718 000 ฿
BSC303 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 718 000 ฿
BSD307 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 718 000 ฿
BSD308 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 396 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSC403 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSD407 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSD408 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
17 146 000 ฿
BSC503 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 373 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
17 146 000 ฿
BSD507 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
17 146 000 ฿
BSD508 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños