encontrado 29 unidades
54 m2
281 000 $
1411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 195 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
281 000 $
1412 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 195 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
281 000 $
2411 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 195 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
289 000 $
1501 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 349 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
289 000 $
2507 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 349 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
297 000 $
1409 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 492 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
297 000 $
2204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 497 $/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
299 000 $
1611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 537 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
299 000 $
1612 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 537 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
299 000 $
1614 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 537 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
299 000 $
2606 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 537 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
299 000 $
2611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 537 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
311 000 $
1701 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 759 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
311 000 $
2707 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 759 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
317 000 $
1609 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 856 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
318 000 $
1303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 873 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
318 000 $
1304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 873 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
321 000 $
2304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 5 930 $/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
330 000 $
2103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 107 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
360 000 $
1103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 654 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
360 000 $
1104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 654 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
360 000 $
1405 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 654 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
372 000 $
1503 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 882 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
376 000 $
2504 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 6 950 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
387 000 $
1605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 161 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
391 000 $
2605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 229 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
404 000 $
1703 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 480 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
404 000 $
1704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 480 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
408 000 $
2704 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 7 554 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños