encontrado 12 unidades
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
14 180 000 ฿
1510 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
14 180 000 ฿
1511 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 166 824 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
15 260 000 ฿
1709 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
15 260 000 ฿
1710 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
15 260 000 ฿
1711 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
18 330 000 ฿
2101 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 215 648 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños