encontrado 3 unidades
122 m2
672 000 $
5706 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 505 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
699 000 $
4705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
699 000 $
5705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 724 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños