encontrado 9 unidades
61 m2
10 126 000 ฿
KKA108 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKF115 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKF116 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKA107 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH106 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 675 000 ฿
KKG109 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 675 000 ฿
KKG110 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños