encontrado 2 unidades
425 m2
1 357 000 $
FQ04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 193 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
417 m2
1 375 000 $
FQ06 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 298 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 713 m2
  • 417 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños