найдено: 2 юнитов
425 m2
1 357 000 $
FQ04 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 193 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 654 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
417 m2
1 375 000 $
FQ06 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A.1 Botanica Forestique
  • 3 298 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 713 m2
  • 417 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные