encontrado 8 unidades
702 m2
4 353 000 $
D602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 200 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
4 353 000 $
A602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 200 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
709 m2
4 401 000 $
B602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 208 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 709 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
709 m2
4 401 000 $
C602 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 208 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 709 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
710 m2
4 408 000 $
D601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 209 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 710 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
710 m2
4 408 000 $
A601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 209 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 710 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
716 m2
4 457 000 $
B601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 225 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 716 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
716 m2
4 457 000 $
C601 Penthouse de cuatro dormitorios tipo PH Botanica Hythe
  • 6 225 $/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 716 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños