encontrado 22 unidades
89 m2
445 000 $
P4105 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 4 996 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
469 000 $
P4405 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 263 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
469 000 $
P1406 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 147 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
469 000 $
P3407 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 263 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
472 000 $
P4421 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 235 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
472 000 $
P3421 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 235 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
483 000 $
P2508 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 298 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
483 000 $
P4505 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 417 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
483 000 $
P1506 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 298 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
483 000 $
P3507 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 417 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
485 000 $
P4521 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 389 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
485 000 $
P3521 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 389 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
496 000 $
P2608 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 450 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
496 000 $
P4605 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 572 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
496 000 $
P1606 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 450 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
496 000 $
P3607 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 572 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
499 000 $
P4621 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 543 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
499 000 $
P3621 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 543 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
510 000 $
P4705 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 727 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
510 000 $
P1706 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 601 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
513 000 $
P4721 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 697 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
513 000 $
P3720 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 5 697 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños