encontrado 34 unidades
59 m2
294 000 $
P3410 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 4 969 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
296 000 $
P3408 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 4 928 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
296 000 $
P3102 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 012 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
296 000 $
P4102 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 012 $/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 4
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
303 000 $
P3510 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 124 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
305 000 $
P3508 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 082 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
312 000 $
P4402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 279 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
312 000 $
P1402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 106 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
312 000 $
P3610 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 279 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
315 000 $
P3608 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 236 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
315 000 $
P4401 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 247 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
316 000 $
P1422 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 261 $/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
321 000 $
P4502 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 434 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
321 000 $
P3709 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 434 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
322 000 $
P2716 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 275 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
325 000 $
P4501 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 402 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
325 000 $
P1501 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 313 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
325 000 $
P2422 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 416 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
325 000 $
P1522 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 416 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
330 000 $
P4602 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 590 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
330 000 $
P1602 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 406 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
334 000 $
P4601 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 556 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
334 000 $
P1601 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 465 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
335 000 $
P2522 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 571 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
335 000 $
P1622 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 571 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
339 000 $
P2703 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 556 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
339 000 $
P4702 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 745 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
339 000 $
P1702 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 556 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
339 000 $
P3703 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 745 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
343 000 $
P4701 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 710 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
343 000 $
P1701 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 617 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
344 000 $
P2622 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 726 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
344 000 $
P2721 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 726 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
344 000 $
P1722 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 5 726 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños