encontrado 3 unidades
584 m2
113 169 000 ₽
30 Vila de seis habitaciones tipo C Ayana Luxury Villas
  • 193 785 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 736 m2
  • 584 m2
  • 6 Habitaciones
  • 6 Baños
691 m2
183 167 000 ₽
58 Vila de seis habitaciones tipo C Ayana Luxury Villas
  • 265 076 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 881 m2
  • 691 m2
  • 6 Habitaciones
  • 6 Baños
731 m2
198 445 000 ₽
44 Vila de seis habitaciones tipo C Ayana Luxury Villas
  • 271 472 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 672 m2
  • 731 m2
  • 6 Habitaciones
  • 6 Baños