trouvé : 3 unités
584 m2
1 343 000 €
30 Villa avec six chambres type C Ayana Luxury Villas
  • 2 299 € /m2
  • 3 étage
  • terrain 736 m2
  • 584 m2
  • 6 Chambres
  • 6 Bains
691 m2
2 173 000 €
58 Villa avec six chambres type C Ayana Luxury Villas
  • 3 145 € /m2
  • 3 étage
  • terrain 881 m2
  • 691 m2
  • 6 Chambres
  • 6 Bains
731 m2
2 354 000 €
44 Villa avec six chambres type C Ayana Luxury Villas
  • 3 220 € /m2
  • 3 étage
  • terrain 672 m2
  • 731 m2
  • 6 Chambres
  • 6 Bains