encontrado 101 unidades
44 m2
17 346 000 ₽
E-410 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 394 221 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 002 000 ₽
E-515 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 441 896 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 020 000 ₽
E-516 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 442 307 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
19 020 000 ₽
E-513 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 432 255 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
19 037 000 ₽
E-512 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 432 660 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
19 055 000 ₽
E-511 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 433 062 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 139 000 ₽
E-615 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 445 087 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 157 000 ₽
E-613 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 445 500 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 157 000 ₽
E-616 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 445 500 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 175 000 ₽
E-612 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 445 912 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 175 000 ₽
E-617 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 445 912 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 192 000 ₽
E-611 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 446 325 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
19 306 000 ₽
E-510 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 438 762 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
19 364 000 ₽
E-509 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 440 080 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 427 000 ₽
E-618 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 451 780 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 445 000 ₽
E-610 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 452 196 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
19 503 000 ₽
E-609 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 453 546 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
19 875 000 ₽
H-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 348 678 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
19 931 000 ₽
E-514 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 442 896 ₽/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
20 075 000 ₽
E-614 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 446 096 ₽/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
20 208 000 ₽
H-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 354 512 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
20 236 000 ₽
H-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 355 005 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
20 396 000 ₽
H-303 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 357 816 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
20 405 000 ₽
H-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 357 975 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
22 604 000 ₽
E-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 389 712 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
22 742 000 ₽
E-204 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 392 098 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
22 767 000 ₽
E-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 392 525 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
22 792 000 ₽
E-202 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 392 953 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 617 000 ₽
E-304 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 414 323 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 639 000 ₽
E-303 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 414 710 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 660 000 ₽
E-305 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 415 078 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 661 000 ₽
E-302 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 415 103 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 662 000 ₽
E-306 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 415 110 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
23 684 000 ₽
E-307 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 415 507 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 678 000 ₽
F-204 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 432 937 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 701 000 ₽
F-203 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 433 344 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 702 000 ₽
F-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 433 353 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 725 000 ₽
F-202 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 433 757 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 725 000 ₽
F-206 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 433 766 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 749 000 ₽
F-207 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 434 182 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 801 000 ₽
F-201 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 435 089 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
24 826 000 ₽
F-208 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 435 544 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
24 860 000 ₽
F-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 428 610 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
24 884 000 ₽
F-305 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 429 019 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
24 907 000 ₽
F-302 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 429 416 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
24 983 000 ₽
F-301 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 430 725 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
25 008 000 ₽
F-308 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 431 173 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 549 000 ₽
F-103 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 457 732 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 549 000 ₽
F-104 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 457 741 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 574 000 ₽
F-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 458 171 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 575 000 ₽
F-105 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 458 180 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 600 000 ₽
F-106 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 458 621 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 656 000 ₽
E-104 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 467 648 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 656 000 ₽
E-105 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 467 648 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 656 000 ₽
E-106 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 467 648 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 656 000 ₽
E-102 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 467 648 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
26 656 000 ₽
E-103 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 467 648 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
26 682 000 ₽
F-107 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 460 037 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
34 109 000 ₽
C-205 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 448 800 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
34 109 000 ₽
C-209 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 448 800 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños