trouvé : 101 unités
44 m2
7 633 000 ฿
E-410 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 173 457 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 361 000 ฿
E-515 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 434 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 369 000 ฿
E-516 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 615 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 369 000 ฿
E-513 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 192 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 377 000 ฿
E-512 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 370 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 385 000 ฿
E-511 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 547 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 422 000 ฿
E-615 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 195 838 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 429 000 ฿
E-613 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 429 000 ฿
E-616 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 437 000 ฿
E-612 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 437 000 ฿
E-617 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 445 000 ฿
E-611 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 383 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 495 000 ฿
E-510 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 055 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 520 000 ฿
E-509 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 635 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 548 000 ฿
E-618 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 783 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 556 000 ฿
E-610 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 966 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 582 000 ฿
E-609 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 199 560 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 745 000 ฿
H-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 153 418 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 770 000 ฿
E-514 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 874 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 833 000 ฿
E-614 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 282 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
H-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 155 985 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 904 000 ฿
H-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 156 202 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 975 000 ฿
H-303 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 439 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 978 000 ฿
H-304 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 509 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
9 946 000 ฿
E-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 171 473 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 007 000 ฿
E-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 523 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 018 000 ฿
E-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 711 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 029 000 ฿
E-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 172 899 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 392 000 ฿
E-304 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 302 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 401 000 ฿
E-303 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 472 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 411 000 ฿
E-305 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 634 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 411 000 ฿
E-302 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 645 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 411 000 ฿
E-306 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 648 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 421 000 ฿
E-307 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 823 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 858 000 ฿
F-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 492 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 869 000 ฿
F-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 671 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 869 000 ฿
F-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 675 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 879 000 ฿
F-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 853 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 879 000 ฿
F-206 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 857 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 890 000 ฿
F-207 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 040 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 913 000 ฿
F-201 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 439 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 924 000 ฿
F-208 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 191 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 939 000 ฿
F-304 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 588 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 949 000 ฿
F-305 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 768 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 959 000 ฿
F-302 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 188 943 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
10 993 000 ฿
F-301 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 519 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 004 000 ฿
F-308 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 189 716 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 682 000 ฿
F-103 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 402 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 682 000 ฿
F-104 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 406 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 693 000 ฿
F-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 595 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 693 000 ฿
F-105 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 599 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 704 000 ฿
F-106 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 793 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 729 000 ฿
E-104 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 729 000 ฿
E-105 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 729 000 ฿
E-106 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 729 000 ฿
E-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
11 729 000 ฿
E-103 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 765 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 741 000 ฿
F-107 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 202 416 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
15 008 000 ฿
C-205 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
15 008 000 ฿
C-209 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 197 472 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains