encontrado 28 unidades
430 m2
995 000 €
CB-02 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 313 € /m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
995 000 €
CB-03 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 313 € /m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 065 000 €
CB-24 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 2 803 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 132 000 €
CB-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 2 978 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 142 000 €
CB-08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 004 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 142 000 €
CB-09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 004 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 158 000 €
CB-04 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 692 € /m2
  • 2 piso
  • lote 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 160 000 €
CB-01 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 696 € /m2
  • 2 piso
  • lote 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 182 000 €
CB-05 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 749 € /m2
  • 2 piso
  • lote 541 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 184 000 €
CB-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 114 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 580 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 194 000 €
CB-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 140 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 551 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 196 000 €
CB-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 147 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 592 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 198 000 €
CB-06 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 785 € /m2
  • 2 piso
  • lote 557 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 202 000 €
CB-23 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 161 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 210 000 €
CB-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 183 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 212 000 €
CB-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 188 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 223 000 €
CB-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 217 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 663 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 231 000 €
CB-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 239 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 294 000 €
CB-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 405 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 687 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 299 000 €
CB-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 417 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 691 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
1 313 000 €
CB-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 3 453 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 705 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
1 352 000 €
CB-15 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 3 180 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 698 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
1 523 000 €
CB-11 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 3 583 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 839 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
1 540 000 €
CB-07 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 3 623 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 856 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
615 m2
2 024 000 €
CB-18 Villa de cuatro dormitorios tipo C1A.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 291 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1028 m2
  • 615 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
615 m2
2 121 000 €
CB-19 Villa de cuatro dormitorios tipo C1A.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 448 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1118 m2
  • 615 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
690 m2
2 191 000 €
CB-16 Villa de cuatro dormitorios tipo C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 175 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1065 m2
  • 690 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
690 m2
2 406 000 €
CB-17 Villa de cuatro dormitorios tipo C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 3 487 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 1266 m2
  • 690 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños