encontrado 20 unidades
310 m2
51 637 000 ₽
AU35 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU35
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 166 571 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
51 716 000 ₽
AU12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU12
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 166 828 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
51 756 000 ₽
AU32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU32
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 166 955 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
51 756 000 ₽
AU33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU33
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 166 955 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
52 393 000 ₽
AU11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU11
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 169 007 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
52 472 000 ₽
AU08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU08
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 169 264 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
52 711 000 ₽
AU34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU34
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 170 035 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
52 790 000 ₽
AU36 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU36
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 170 291 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
52 910 000 ₽
AU31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU31
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 170 675 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
53 069 000 ₽
AU09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU09
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 171 189 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
53 506 000 ₽
AU07 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU07
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 172 600 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
56 995 000 ₽
AU13 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU13
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 162 841 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 503 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
57 114 000 ₽
AU15 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU15
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 163 182 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
57 512 000 ₽
AU24 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU24
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 164 319 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
58 188 000 ₽
AU14 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU14
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 166 250 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
59 302 000 ₽
AU16 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU16
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 169 432 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
64 114 000 ₽
AU25 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU25
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 168 721 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 624 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
64 591 000 ₽
AU29 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU29
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 169 978 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 636 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
66 938 000 ₽
AU37 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU37
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 176 153 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
71 114 000 ₽
AU30 Villa de cuatro dormitorios tipo C.1 Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU30
Villa de cuatro dormitorios tipo C.1

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 187 144 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 800 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños