encontrado 11 unidades
330 m2
71 038 000 ₽
L16 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 215 269 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
387 m2
78 362 000 ₽
L10 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 202 485 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 387 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
79 487 000 ₽
L11 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 188 360 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
79 692 000 ₽
L13 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 188 844 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
80 622 000 ₽
L15 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 196 639 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 559 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
409 m2
84 512 000 ₽
L1 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 206 630 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
91 099 000 ₽
L2 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 222 194 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
93 278 000 ₽
L9 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 203 221 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
96 478 000 ₽
L8 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 210 191 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
626 m2
111 680 000 ₽
L5 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 178 403 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 788 m2
  • 626 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
620 m2
115 915 000 ₽
L4 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 186 960 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 897 m2
  • 620 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños