encontrado 10 unidades
531 m2
2 207 000 $
SV15 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 4 156 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 782 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
531 m2
2 211 000 $
SV17 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 4 164 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 786 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
531 m2
2 294 000 $
SV14 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 4 321 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 863 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
535 m2
2 458 000 $
SV18 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 4 594 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 904 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
2 505 000 $
SV12 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 007 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
2 653 000 $
SV16 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 244 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
726 m2
2 892 000 $
SV06 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 3 983 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
3 048 000 $
SV02 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 877 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
3 082 000 $
SV08 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 931 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
859 m2
3 350 000 $
SV07 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 3 899 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños