encontrado 12 unidades
274 m2
42 955 000 ₽
A12b Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 156 771 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
50 569 000 ₽
A15 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 184 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
50 569 000 ₽
A16 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 184 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
50 569 000 ₽
A17 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 184 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
51 432 000 ₽
A12 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 187 710 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
53 137 000 ₽
A2 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 193 930 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 365 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
55 455 000 ₽
A11 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 202 391 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 410 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
274 m2
56 023 000 ₽
A1 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 204 464 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 416 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
375 m2
58 864 000 ₽
B2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 156 971 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
69 773 000 ₽
B4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 186 062 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
69 773 000 ₽
B5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 186 062 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
72 841 000 ₽
B1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 194 244 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños