encontrado 1136 unidades
120 m2
9 069 000 ₽
M6 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo B Midori
  • 75 569 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
132 m2
10 523 000 ₽
M2 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 79 719 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
132 m2
10 546 000 ₽
M3 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 79 891 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
132 m2
10 773 000 ₽
M4 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 81 614 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
132 m2
11 091 000 ₽
M1 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 84 023 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
132 m2
11 103 000 ₽
M5 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 84 110 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B15 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B20 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B21 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B22 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B25 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 841 000 ₽
B26 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
15 122 000 ₽
B12 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
15 122 000 ₽
B16 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 113 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
15 122 000 ₽
B17 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
204 m2
17 250 000 ₽
M12 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 84 560 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
204 m2
17 501 000 ₽
M14 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
204 m2
17 501 000 ₽
M16 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
204 m2
17 773 000 ₽
M8 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 87 123 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
204 m2
17 785 000 ₽
M10 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 87 180 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
135 m2
20 071 000 ₽
C3 Villa de tres dormitorios tipo C Tyssen Yamu
  • 148 673 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 88 m2
  • 135 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
250 m2
22 705 000 ₽
A12 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 90 819 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 211 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
250 m2
22 790 000 ₽
M15 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 91 162 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 220 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
250 m2
22 879 000 ₽
M9 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 91 516 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 223 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
250 m2
23 025 000 ₽
M17 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 92 098 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
250 m2
23 164 000 ₽
M11 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 92 657 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
134 m2
29 500 000 ₽
Pearl Villa 26 Villa de dos dormitorios tipo PEARL Mutti Family Villas
  • 220 150 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 202 m2
  • 134 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
134 m2
29 500 000 ₽
Pearl Villa 27 Villa de dos dormitorios tipo PEARL Mutti Family Villas
  • 220 150 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 204 m2
  • 134 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
180 m2
30 682 000 ₽
V7 Villa de dos dormitorios Aileen Villas Phase 6
  • 170 455 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
238 m2
30 682 000 ₽
M13 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 128 916 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
216 m2
31 029 000 ₽
A1 Villa de tres habitaciones tipo A Diamond Pool Villa
  • 143 650 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
205 m2
32 955 000 ₽
V7.1 Villa de tres habitaciones Aileen Villas Phase 6
  • 160 755 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 252 m2
  • 205 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
238 m2
33 410 000 ₽
M11 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
238 m2
33 410 000 ₽
M12 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
238 m2
33 410 000 ₽
M7 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
226 m2
35 400 000 ₽
B8 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 156 635 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 153 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
226 m2
35 604 000 ₽
B4 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 157 539 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 159 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
226 m2
35 672 000 ₽
B6 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 157 841 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 161 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
226 m2
35 706 000 ₽
B5 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 157 991 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 162 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
35 750 000 ₽
30 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 156 114 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
35 932 000 ₽
27 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 156 910 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
35 932 000 ₽
28 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 156 910 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
35 978 000 ₽
26 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 157 107 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
35 978 000 ₽
29 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 157 107 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
36 023 000 ₽
19 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 157 305 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
270 m2
36 364 000 ₽
V29 Villa de 3 habitaciones Aileen Villas Phase 3
  • 134 682 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
229 m2
36 500 000 ₽
18 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 159 391 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
36 614 000 ₽
25 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 159 887 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
36 887 000 ₽
17 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 161 078 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 189 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
271 m2
37 500 000 ₽
V20 Villa de 4 dormitorios Aileen Villas Phase 3
  • 138 378 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 314 m2
  • 271 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
37 523 000 ₽
15 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 163 857 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 209 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
37 591 000 ₽
7 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 164 155 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 212 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
37 887 000 ₽
14 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 165 444 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 221 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
151 m2
38 072 000 ₽
B1 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 252 132 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 185 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
290 m2
38 410 000 ₽
Villa 1 Villa de tres habitaciones tipo Villa 1 Unique Villa Kata
  • 132 446 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 403 m2
  • 290 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
38 478 000 ₽
13 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 168 025 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
151 m2
38 546 000 ₽
C10 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 255 271 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
161 m2
38 614 000 ₽
A1 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 239 837 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
38 614 000 ₽
22 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 168 621 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
38 614 000 ₽
9 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 168 621 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños