найдено: 1136 юнитов
120 m2
9 069 000 ₽
M6 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип B Midori
  • 75 569 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
132 m2
10 523 000 ₽
M2 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 79 719 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
132 m2
10 546 000 ₽
M3 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 79 891 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
132 m2
10 773 000 ₽
M4 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 81 614 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
132 m2
11 091 000 ₽
M1 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 84 023 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
132 m2
11 103 000 ₽
M5 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 84 110 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 103 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B15 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B20 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B21 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B22 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B25 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
14 841 000 ₽
B26 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 172 564 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
15 122 000 ₽
B12 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
15 122 000 ₽
B16 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 113 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
15 122 000 ₽
B17 Вилла с тремя спальнями тип B Tyssen Yamu
  • 175 828 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
204 m2
17 250 000 ₽
M12 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 84 560 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
204 m2
17 501 000 ₽
M14 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
204 m2
17 501 000 ₽
M16 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 85 787 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
204 m2
17 773 000 ₽
M8 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 87 123 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
204 m2
17 785 000 ₽
M10 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 87 180 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
135 m2
20 071 000 ₽
C3 Вилла с тремя спальнями тип C Tyssen Yamu
  • 148 673 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 88 m2
  • 135 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
250 m2
22 705 000 ₽
A12 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 90 819 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 211 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
250 m2
22 790 000 ₽
M15 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 91 162 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 220 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
250 m2
22 879 000 ₽
M9 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 91 516 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 223 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
250 m2
23 025 000 ₽
M17 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 92 098 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
250 m2
23 164 000 ₽
M11 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 92 657 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
134 m2
29 500 000 ₽
Pearl Villa 26 Вилла с двумя спальнями тип PEARL Mutti Family Villas
  • 220 150 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 202 m2
  • 134 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
134 m2
29 500 000 ₽
Pearl Villa 27 Вилла с двумя спальнями тип PEARL Mutti Family Villas
  • 220 150 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 204 m2
  • 134 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
180 m2
30 682 000 ₽
V7 Вилла с двумя спальнями Aileen Villas Phase 6
  • 170 455 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
238 m2
30 682 000 ₽
M13 Вилла с двумя спальнями тип Moss Qabalah Villa
  • 128 916 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
216 m2
31 029 000 ₽
A1 Вилла с тремя спальнями тип A Diamond Pool Villa
  • 143 650 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
205 m2
32 955 000 ₽
V7.1 Вилла с тремя спальнями Aileen Villas Phase 6
  • 160 755 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 252 m2
  • 205 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
238 m2
33 410 000 ₽
M11 Вилла с двумя спальнями тип Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
238 m2
33 410 000 ₽
M12 Вилла с двумя спальнями тип Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
238 m2
33 410 000 ₽
M7 Вилла с двумя спальнями тип Moss Qabalah Villa
  • 140 375 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
226 m2
35 400 000 ₽
B8 Вилла с тремя спальнями тип B Diamond Pool Villa
  • 156 635 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 153 m2
  • 226 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
226 m2
35 604 000 ₽
B4 Вилла с тремя спальнями тип B Diamond Pool Villa
  • 157 539 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 159 m2
  • 226 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
226 m2
35 672 000 ₽
B6 Вилла с тремя спальнями тип B Diamond Pool Villa
  • 157 841 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 161 m2
  • 226 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
226 m2
35 706 000 ₽
B5 Вилла с тремя спальнями тип B Diamond Pool Villa
  • 157 991 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 162 m2
  • 226 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
35 750 000 ₽
30 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 156 114 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
35 932 000 ₽
27 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 156 910 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
35 932 000 ₽
28 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 156 910 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
35 978 000 ₽
26 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 157 107 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
35 978 000 ₽
29 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 157 107 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
36 023 000 ₽
19 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 157 305 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
270 m2
36 364 000 ₽
V29 Вилла с 3 спальнями Aileen Villas Phase 3
  • 134 682 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
229 m2
36 500 000 ₽
18 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 159 391 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
36 614 000 ₽
25 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 159 887 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
36 887 000 ₽
17 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 161 078 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 189 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
271 m2
37 500 000 ₽
V20 Вилла с 4 спальнями Aileen Villas Phase 3
  • 138 378 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 314 m2
  • 271 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
37 523 000 ₽
15 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 163 857 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 209 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
37 591 000 ₽
7 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 164 155 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 212 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
37 887 000 ₽
14 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 165 444 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 221 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
151 m2
38 072 000 ₽
B1 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 252 132 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 185 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
290 m2
38 410 000 ₽
Villa 1 Вилла с тремя спальнями тип Villa 1 Unique Villa Kata
  • 132 446 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 403 m2
  • 290 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
38 478 000 ₽
13 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 168 025 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
151 m2
38 546 000 ₽
C10 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 255 271 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
161 m2
38 614 000 ₽
A1 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 239 837 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
38 614 000 ₽
22 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 168 621 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
38 614 000 ₽
9 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 168 621 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные