encontrado 29 unidades
431 m2
95 194 000 ₽
F25 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 220 866 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 478 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
96 194 000 ₽
F24 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 223 187 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 500 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
717 m2
96 557 000 ₽
F21 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 134 669 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 508 m2
  • 717 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
96 830 000 ₽
F23 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 224 664 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 514 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
97 012 000 ₽
F26 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 225 087 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 518 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
405 m2
98 035 000 ₽
F30 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 242 062 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
98 875 000 ₽
F22 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 229 410 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 559 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
99 830 000 ₽
F29 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 231 625 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 580 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
103 432 000 ₽
F07 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 246 269 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 669 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
104 330 000 ₽
F28 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 242 066 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 679 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
105 205 000 ₽
F03 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 250 489 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 708 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
105 287 000 ₽
F01 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 250 682 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 676 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
105 478 000 ₽
F02 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 251 137 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 714 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
431 m2
106 148 000 ₽
F27 Villa de cuatro habitaciones tipo 4B Botanica Foresta II
  • 246 285 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 719 m2
  • 431 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
108 523 000 ₽
F06 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 258 389 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 781 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
700 m2
109 205 000 ₽
F19 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 156 007 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 796 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
110 023 000 ₽
F05 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 261 960 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 814 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
420 m2
119 841 000 ₽
F04 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Foresta II
  • 285 337 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
482 m2
121 180 000 ₽
F12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 251 412 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
482 m2
121 180 000 ₽
F13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 251 412 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 750 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
488 m2
122 400 000 ₽
F14 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 250 821 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 753 m2
  • 488 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
482 m2
128 044 000 ₽
F09 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 265 650 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 901 m2
  • 482 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
514 m2
131 098 000 ₽
F10 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A.1 Botanica Foresta II
  • 255 055 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 841 m2
  • 514 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
420 m2
173 614 000 ₽
F16 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 413 366 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1037 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
704 m2
173 796 000 ₽
F18 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 246 871 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1041 m2
  • 704 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
420 m2
176 504 000 ₽
F20 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 420 248 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1033 m2
  • 420 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
717 m2
177 777 000 ₽
F08 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 247 946 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1061 m2
  • 717 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
700 m2
188 064 000 ₽
F17 Villa de cuatro habitaciones tipo 4C.1 Botanica Foresta II
  • 268 664 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1339 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
845 m2
230 046 000 ₽
F11 Villa de cinco habitaciones tipo 5C Botanica Foresta II
  • 272 244 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 1512 m2
  • 845 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños