encontrado 20 unidades
310 m2
22 720 000 ฿
AU35 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU35
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 755 000 ฿
AU12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU12
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 404 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 773 000 ฿
AU32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU32
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 773 000 ฿
AU33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU33
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 053 000 ฿
AU11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU11
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 363 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 088 000 ฿
AU08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU08
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 476 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 193 000 ฿
AU34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU34
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 815 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 228 000 ฿
AU36 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU36
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 928 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 280 000 ฿
AU31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU31
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 097 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 350 000 ฿
AU09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU09
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 323 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 543 000 ฿
AU07 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU07
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 944 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
25 078 000 ฿
AU13 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU13
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 71 650 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 503 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
25 130 000 ฿
AU15 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU15
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 71 800 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
25 305 000 ฿
AU24 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU24
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 72 300 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
25 603 000 ฿
AU14 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU14
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 150 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
26 093 000 ฿
AU16 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU16
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 550 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
28 210 000 ฿
AU25 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU25
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 237 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 624 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
28 420 000 ฿
AU29 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU29
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 790 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 636 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
29 453 000 ฿
AU37 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU37
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 77 507 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
380 m2
31 290 000 ฿
AU30 Villa de cuatro dormitorios tipo C.1 Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU30
Villa de cuatro dormitorios tipo C.1

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 82 343 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 800 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños