encontrado 28 unidades
458 m2
88 410 000 ₽
BM02 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 193 035 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
88 410 000 ₽
BM03 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 193 035 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
88 410 000 ₽
BM04 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 193 035 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
95 278 000 ₽
BM01 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 208 032 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
658 m2
99 324 000 ₽
BM14 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.1 Botanica MontAzure
  • 150 948 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 950 m2
  • 658 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
484 m2
100 566 000 ₽
BM16 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A.2 Botanica MontAzure
  • 207 782 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1050 m2
  • 484 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
100 568 000 ₽
BM17 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 171 912 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 902 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
372 m2
104 057 000 ₽
BM06 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 279 723 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
104 057 000 ₽
BM07 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 279 723 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
372 m2
104 057 000 ₽
BM08 Villa de tres dormitorios tipo 3A Botanica MontAzure
  • 279 723 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 372 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
1614 m2
125 649 000 ₽
BM27 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 77 850 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 1761 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
130 082 000 ₽
BM28 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 80 053 ₽/m2
  • 4 piso
  • lote 1681 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
1614 m2
132 391 000 ₽
BM29 Villa de cinco dormitorios tipo 5C.2 Botanica MontAzure
  • 82 028 ₽/m2
  • 3 piso
  • lote 1527 m2
  • 1614 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1625 m2
136 053 000 ₽
BM36 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 83 725 ₽/m2
  • 4 piso
  • lote 2277 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
700 m2
137 646 000 ₽
BM31 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 196 639 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1085 m2
  • 700 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
142 570 000 ₽
BM30 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 186 366 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1643 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
143 421 000 ₽
BM32 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.2 Botanica MontAzure
  • 187 478 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
147 871 000 ₽
BM37 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 193 296 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1268 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
545 m2
159 375 000 ₽
BM42 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 292 432 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1243 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
1625 m2
162 659 000 ₽
BM33 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 100 098 ₽/m2
  • 4 piso
  • lote 2040 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
818 m2
199 880 000 ₽
BM22 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.4 Botanica MontAzure
  • 244 353 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1192 m2
  • 818 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
465 m2
211 056 000 ₽
BM25 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 453 885 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 1184 m2
  • 465 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
765 m2
222 607 000 ₽
BM24 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C.5 Botanica MontAzure
  • 290 991 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 1067 m2
  • 765 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
1625 m2
230 784 000 ₽
BM34 Villa de seis habitaciones tipo 5C.1 Botanica MontAzure
  • 142 023 ₽/m2
  • 4 piso
  • lote 1931 m2
  • 1625 m2
  • 6 Habitaciones
  • 8 Baños
723 m2
232 009 000 ₽
BM23 Villa de cinco habitaciones tipo 4C.6 Botanica MontAzure
  • 320 898 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 955 m2
  • 723 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
908 m2
277 330 000 ₽
BM38 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 305 430 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 2040 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
908 m2
280 464 000 ₽
BM39 Villa de cinco dormitorios tipo 4C.3 Botanica MontAzure
  • 308 882 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 1931 m2
  • 908 m2
  • 5 Habitaciones
  • 8 Baños
1119 m2
338 032 000 ₽
BM41 Villa de cuatro dormitorios tipo 4C Botanica MontAzure
  • 302 085 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 2277 m2
  • 1119 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños