encontrado 24 unidades
305 m2
65 955 000 ₽
KCA2 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
65 955 000 ₽
KCA3 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
65 955 000 ₽
KCA4 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
65 955 000 ₽
KCA6 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
65 955 000 ₽
KCA7 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
65 955 000 ₽
KCA8 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 216 246 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
67 091 000 ₽
KCA9 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 219 971 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
67 591 000 ₽
KCA5 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 221 612 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 294 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
68 000 000 ₽
KCA11 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 222 953 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
68 000 000 ₽
KCA12 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 222 953 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
68 000 000 ₽
KCA13 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 222 953 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
68 114 000 ₽
KCA10 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 223 325 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
295 m2
82 046 000 ₽
KCS26 Villa de tres habitaciones tipo S The Title Villa Kirara
  • 278 121 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 411 m2
  • 295 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
295 m2
86 955 000 ₽
KCS29 Villa de tres habitaciones tipo S The Title Villa Kirara
  • 294 762 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
109 069 000 ₽
KCM25 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 276 123 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
111 296 000 ₽
KCM34 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 281 762 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 534 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
112 091 000 ₽
KCM24 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 283 775 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 549 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
112 841 000 ₽
KCM31 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 285 675 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
124 023 000 ₽
KCM21 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 313 982 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
475 m2
147 637 000 ₽
KCL35 Villa de cuatro habitaciones tipo L The Title Villa Kirara
  • 310 814 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 704 m2
  • 475 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
475 m2
148 296 000 ₽
KCL30 Villa de cuatro habitaciones tipo L The Title Villa Kirara
  • 312 203 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 709 m2
  • 475 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
475 m2
149 319 000 ₽
KCL23 Villa de cuatro habitaciones tipo L The Title Villa Kirara
  • 314 355 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 724 m2
  • 475 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
646 m2
219 819 000 ₽
KCX22 Villa de cuatro habitaciones tipo XL The Title Villa Kirara
  • 340 278 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1185 m2
  • 646 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
646 m2
221 364 000 ₽
KCX37 Villa de cuatro habitaciones tipo XL The Title Villa Kirara
  • 342 669 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1207 m2
  • 646 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños