trouvé : 15 unités
68 m2
25 423 000 ₽
4204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 373 858 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
25 423 000 ₽
5204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 373 858 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
25 423 000 ₽
5205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 373 858 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
25 423 000 ₽
6204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 373 858 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
25 423 000 ₽
6205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 373 858 ₽/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
28 667 000 ₽
6304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 421 569 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
28 667 000 ₽
4305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 421 569 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
28 667 000 ₽
5304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 421 569 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
28 667 000 ₽
5305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 421 569 ₽/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
29 512 000 ₽
6404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 433 989 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
29 512 000 ₽
6405 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 433 989 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
29 512 000 ₽
4404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 433 989 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
30 556 000 ₽
6504 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 449 347 ₽/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
31 778 000 ₽
6605 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 467 323 ₽/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
33 200 000 ₽
6704 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 488 236 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains