encontrado 15 unidades
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
14 940 000 ฿
6704 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 219 706 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños