trouvé : 4 unités
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
27 520 000 ฿
5601 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 210 077 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains