encontrado 4 unidades
131 m2
811 000 $
4501 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
811 000 $
5504 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 189 $/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
844 000 $
5601 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 437 $/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
882 000 $
5701 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 6 727 $/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños