trouvé : 10 unités
28 m2
76 000 $
C709 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 2 714 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
99 000 $
A823 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 408 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
101 000 $
A618 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 585 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
101 000 $
A619 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 585 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
105 000 $
A718 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 718 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
106 000 $
A719 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 762 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
107 000 $
A623 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 675 $/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
107 000 $
A723 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 675 $/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
107 000 $
A822 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 675 $/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
111 000 $
A722 Appartements d'une chambre de type LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong