trouvé : 9 unités
489 m2
934 000 $
15 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 909 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
934 000 $
19 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 909 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
934 000 $
14 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 909 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
934 000 $
22 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 910 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
935 000 $
17 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 911 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
936 000 $
20 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 914 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
956 000 $
4 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 955 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 537 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
958 000 $
29 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 958 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
958 000 $
30 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 1 958 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 544 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains