trouvé : 8 unités
288 m2
58 523 000 ₽
4 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
288 m2
58 523 000 ₽
5 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
288 m2
58 523 000 ₽
1 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
318 m2
60 978 000 ₽
11 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 191 755 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
318 m2
60 978 000 ₽
10 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 191 755 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
322 m2
61 187 000 ₽
25 Villa avec trois chambres type B Botanica Modern loft II
  • 190 021 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 462 m2
  • 322 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
339 m2
69 493 000 ₽
40 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 204 994 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
429 m2
91 958 000 ₽
17 Villa avec quatre chambres type C Botanica Modern loft II
  • 214 355 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains