trouvé : 7 unités
370 m2
39 992 000 ฿
AV3 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
39 992 000 ฿
AV4 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
39 992 000 ฿
AV5 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 087 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
40 124 000 ฿
AV13 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 108 444 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
485 m2
40 868 000 ฿
AV14 Villa avec trois chambres type AB1 Above Element Villa
  • 84 264 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
41 084 000 ฿
AV12 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 111 038 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
41 446 000 ฿
AV11 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 112 016 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains